KVM-Extender, KVM-Switches, LCD-Konsolen direkt vom KVM-Distributor/-Importeur/-Fachhändler.

Herzlich Willkommen
beim zuverlässigen Profiversand für
KVM-Switches -- KVM-Extender
KVM LCD-Konsolen -- IP-Remote KVM
 LAN Matrix-KVM -- allgemeine KVM-Lösungen
sowie IP-Steckdosenleisten und Kabel

Wir sind für Sie da:

Montag bis Freitag von 8:30 bis 17:00 Uhr

Beratung-Tel.: 0 61 63 / 82 94 15
Bestell-Fax: 0 61 63 / 82 94 17

E-Mail für Anfragen, Angebote, Bestellungen etc.:
info@kvm-switch.de
 
 ... High-End 4K 60Hz KVM-Switches und KVM-Extender
4K 60Hz KVM-Switches
bereits ab 89,25 €

4K 60Hz KVM-Extender
ab 415,31 €

 
... schnell und risikolos zur KVM-Lösung
LCD-Konsolen (Rack-Bedienkonsolen), Bediener-Umschaltung über einen KVM-Switch oder die Bedienkonsole mit einem KVM-Extender verlängern. Als KVM Lieferant, Anbieter und Fachhändler beliefern wir Business-, Privatkunden und Behörden mit zahlreichen Versand- und Zahlungsweisen (auch "auf Rechnung").
Als KVM-Großhändler an Händler (Shop-Account bitte freischalten lassen).
 ... professionelle KVM-Switches für das Büro:
USB 3.0 und Real-Emulation
mit SensorTouch & Quick Hotkey
inkl. aller PC-Kabel
2-Port: DVI / DP / HDMI / VGA
4-Port: DVI / DP / HDMI / VGA
 

... der meistverkaufte Industrie KVM-Extender:

DVI, 4 x USB 2.0, Audio
auf bis zu 100 Meter vom Rechner über nur ein LAN-Kabel übertragen
 ... Dual-Monitor KVM-Switches:
Mit "zwei" Monitoren,
einer Tastatur & Maus

an zwei, vier oder acht
Rechnern arbeiten.
 
Telefonische Beratung -- gratis und persönlich
Montag bis Freitag von 8:30 bis 17:00 Uhr
  • Tel.: 0 61 63 / 82 94 15
  • Fax: 0 61 63 / 82 94 17
  • E-Mail: info@kvm-switch.de

  • Buchhaltung: 0 61 63 / 82 94 16 (bis 12:00)
  • E-Mail: buchhaltung@kvm-switch.de
    ... 19" LCD Konsolen
  ... gratis LED-Lampe
 zu jeder Bestellung
 
Ihre Zufriedenheit ist unser Ziel!
  • Unabhängige Kundenbewertungen von: Trusted Shops / Shopauskunft
  • Unabhängige Marken-Auswahl gut funktionierender KVM-Produkte
  • Lieferung der KVM-Switches mit "von uns erstellter" Hilfe
  • 30 Tage Zeit zum Test der Ware**
  • 24 Monate Garantie (nicht nur Gewährleistung) über uns
  • Produkt-Vergleich in Preis und Features in den Kategorie-Übersichten
  • Nahezu alle KVM-Switches, KVM LCD-Konsolen und die gängigen KVM-Extender sofort ab eigenem Lager lieferbar
  • Frachtfreie Lieferung schon ab einem Bestellwert von 59,50 € (inkl. MwSt.)
  • Schnelle 24h-Lieferung* -- auf Wunsch auch mit Express-Garantie-Optionen
  • Einfacher sicherer Bestellvorgang (auch ohne Account möglich)
  • Zahlungsweise "auf Rechnung" möglich (auch gewerbliche Neukunden)
  • 14 Tage Zahlungsziel nach Warenlieferung (gewerbliche und bestehende Kunden)
  • Kostenfreie technische Produktberatung (auch Unterstützung nach dem Kauf)
  • Der Versand erfolgt noch am Tag der Bestellung*
* bei Bestelleingang bis 14:00 Uhr (falls ab Lager verfügbar)
** freiwillige Leistung nur gültig, wenn keine Gebrauchspuren am Produkt, Verpackung etc.
 ...hunderte verschiedener KVM-Extender für DVI,
DisplayPort, HDMI, VGA und auch Videotechnik
"ab eigenem Lager" sofort lieferbar.
 

Wir stehen für Service und persönliche Erreichbarkeit.

Unsere Bestseller und Empfehlungen

Neue Artikel

MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 100m - 46984
NEU
581,91 EUR
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 150m - 46985
NEU
819,91 EUR
VGA & Audio auf HDMI Konverterkabel 1080p, 38188
NEU
29,75 EUR