HDMI-Zubehör

IR Kit für HDBaseT Extender und HDBaseT Kreuzschienen U.T.E.
20,11 EUR
 
Stück:
 
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 20m - 46981
178,38 EUR
 
Stück:
 
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 30m - 46982
225,98 EUR
 
Stück:
 
Aavara PB5000-R HDMI-over-IP Receiver - für das alte System
Aktionspreis für "nur einen" PB5000-R (Neuware)
260,61 EUR
 
Stück:
 
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 50m - 46983
319,99 EUR
 
Stück:
 
Aavara PB5000+ HDMI-over-IP Receiver

= nur zur Erweiterung des Broadcaster-Sets PB5000+

351,05 EUR
 
Stück:
 
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 100m - 46984
581,91 EUR
 
Stück:
 
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 150m - 46985
819,91 EUR
 
Stück:
 
MTP (MPO) LWL- Kabel OM3, 200m - 46986
1.034,11 EUR
 
Stück:
 
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)