SFP-Modul LWL SX 850NM mit LC Buchsen, max. 550m MultiMode (MM)
SFP-Modul LWL SX 850NM mit LC Buchsen, max. 550m MultiMode (MM)

SFP-Modul LWL SX 850NM mit LC Buchsen, max. 550m MultiMode (MM)

Art.-Nr.:
32335M
auf Lager = 1-2 Tage Lieferzeit auf Lager = 1-2 Tage Lieferzeit  (Ausland abweichend)
Nettopreis:
26,00 EUR
30,94 EUR

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
(ab 59,50 € in DE gratis)

Trusted Shops Bewertungen

Über die Echtheit der Trusted Shops Bewertungen.

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu: